当前位置:首页 > 互动平台 > 纪检监察投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  2017942007
信件类型:  我要举报
来信标题:  违规收费
来信时间:  2017/9/4 22:07:17
来信内容:
某小学的老师说,领导要来检查班级的装扮,所以下周要去买材料,材料钱要每位家长交50元,钱通过微信交给家委会,这算不算乱收费。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  监察室
办理时间:  2017/9/6 14:53:18
回复内容: 您好!请您将反映学校及班级等具体情况告知我们,便于我们开展核查工作。感谢您的关注与监督。
您对本次的回复满意吗?

此信件满意度:
不满意