当前位置:首页 > 互动平台 > 纪检监察投诉举报
 信件详细信息
信件编号:  20179233788
信件类型:  我要投诉
来信标题:  学校缺钱还是教育局缺钱
来信时间:  2017/9/23 9:27:08
来信内容:
淮北职业技术学院两年的教材费要1300!(教材!!)黄金做的吗!!!!说的太好听,却立各种明目收钱,
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  监察室
办理时间:  2017/9/25 8:24:19
回复内容:

您好!淮北市教育局非淮北职业技术学院主管部门,请您向该校主管部门反映相关情况。感谢您的关注与监督。

您对本次的回复满意吗?

此信件满意度:
不满意